Vereinsrangliste

Name

Gewicht

Altersklasse

Veranstaltungen

gew. Kämpfe

Punkte

Platz

Martin Garic

-100

Senioren

12

6

34

1

Maria Schröder

-70

Senioren

9

9

30

2

Jan-Niklas Woischneck

-55

U21

6

7

25

3

Leo Moritz

-90

Senioren

5

7

24

4

Mario Rasche

-81

Senioren

6

5

16

5

Justin Boogers

-43

U15

4

7

15

6

Thorben Brandes

-60

Senioren

2

4

14

7

Dirk Veldboer

-66

Senioren

1

4

13

8

Janina Seidel

-70

Senioren

2

2

12

9

Lukas Rethschulte

-90

Senioren

3

3

11

10

Carsten Doerr

-81

Senioren

1

2

7

11

Amy Groome

-40

U13

3

4

7

11

Jan Nolden

-58

U13

4

3

7

11

Fabio Kornfeld

-32

U13

3

3

7

11

Luca Mensendiek

-66

U18

2

4

6

12

Gabriel Heywinkel

-26

U10

3

2

5

13

Jacob Gaesing

 

 

2

3

5

13

Benjamin Keil

-34

U10

3

2

5

13

Marla Rovers

-78

Senioren

1

1

4

14

Waldemar Straumberger

-81

Senioren

1

1

4

14

Patrick Krain

-81

Senioren

1

1

4

14

Rüdiger Kober

-90

Senioren

1

1

4

14

Lotte Rußkamp

-56

U13

2

2

4

14

Enno Freese

-60

U15

1

3

4

14

Marike Stuckenbrock

-33

U10

2

2

4

14

Elisabeth Matz

-33

U10

1

1

2

15

Cedrik Boogers

-27

U10

1

1

2

15

Malina Schmitz

-26

U10

2

 

2

15

Vocky Garic

 

Senioren

2

 

2

15

Florian Beitans

-73

Senioren

2

 

2

15

Linda Garic

-57

Senioren

1

 

1

16

Katja Stuhldreier

-57

Senioren

1

 

1

16

Simon Ostermann

 

Senioren

1

 

1

16

Jan Rotert

-73

U15

1

 

1

16

Julian Fananstil

-32

U10

1

 

1

16

Maximilian Matz

-49

U13

1

 

1

16

Elia Ataalla

 

 

1

 

1

16

Tyler Bogumil

 

 

1

 

1

16

Kian Cengiz

 

 

1

 

1

16

Felina Kriete

 

 

1

 

1

16

Diego Quaglia

 

 

1

 

1

16

Florian Kralemann

 

 

1

 

1

16

Corvin Kriete

 

 

1

 

1

16

Jannik Utecht

 

 

1

 

1

16

Joline Lubich

 

 

1

 

1

16

Mika Wegener

 

 

1

 

1

16

Ilvy Lichtenberg

 

 

1

 

1

16

Finn Lichtenberg

 

 

1

 

1

16

Fynn Dingenotto

 

 

1

 

1

16

Okan Erden

 

 

1

 

1

16

Roland Wetzig

 

 

1

 

1

16

Rangliste Senioren

Martin Garic

-100

Senioren

12

6

34

1

Maria Schröder

-70

Senioren

9

9

30

2

Jan-Niklas Woischneck

-55

U21

6

7

25

3

Leo Moritz

-90

Senioren

5

7

24

4

Mario Rasche

-81

Senioren

6

5

16

5

Thorben Brandes

-60

Senioren

2

4

14

6

Dirk Veldboer

-66

Senioren

1

4

13

7

Janina Seidel

-70

Senioren

2

2

12

8

Lukas Rethschulte

-90

Senioren

3

3

11

9

Carsten Doerr

-81

Senioren

1

2

7

10

Marla Rovers

-78

Senioren

1

1

4

11

Waldemar Straumberger

-81

Senioren

1

1

4

11

Patrick Krain

-81

Senioren

1

1

4

11

Rüdiger Kober

-90

Senioren

1

1

4

11

Vocky Garic

 

Senioren

2

 

2

12

Florian Beitans

-73

Senioren

2

 

2

12

Linda Garic

-57

Senioren

1

 

1

13

Katja Stuhldreier

-57

Senioren

1

 

1

13

Simon Ostermann

 

Senioren

1

 

1

13

Rangliste Junioren

Name

Gewicht

Altersklasse

Veranstaltungen

gew. Kämpfe

Punkte

Platz

Justin Boogers

-43

U15

4

7

15

1

Amy Groome

-40

U13

3

4

7

2

Jan Nolden

-58

U13

4

3

7

2

Fabio Kornfeld

-32

U13

3

3

7

2

Luca Mensendiek

-66

U18

2

4

6

3

Gabriel Heywinkel

-26

U10

3

2

5

4

Jacob Gaesing

 

 

2

3

5

4

Benjamin Keil

-34

U10

3

2

5

4

Lotte Rußkamp

-56

U13

2

2

4

5

Enno Freese

-60

U15

1

3

4

5

Marike Stuckenbrock

-33

U10

2

2

4

5

Elisabeth Matz

-33

U10

1

1

2

6

Cedrik Boogers

-27

U10

1

1

2

6

Malina Schmitz

-26

U10

2

 

2

6

Jan Rotert

-73

U15

1

 

1

7

Julian Fananstil

-32

U10

1

 

1

7

Maximilian Matz

-49

U13

1

 

1

7

Elia Ataalla

 

 

1

 

1

7

Tyler Bogumil

 

 

1

 

1

7

Kian Cengiz

 

 

1

 

1

7

Felina Kriete

 

 

1

 

1

7

Diego Quaglia

 

 

1

 

1

7

Florian Kralemann

 

 

1

 

1

7

Corvin Kriete

 

 

1

 

1

7

Jannik Utecht

 

 

1

 

1

7

Joline Lubich

 

 

1

 

1

7

Mika Wegener

 

 

1

 

1

7

Ilvy Lichtenberg

 

 

1

 

1

7

Finn Lichtenberg

 

 

1

 

1

7

Fynn Dingenotto

 

 

1

 

1

7

Okan Erden

 

 

1

 

1

7

Roland Wetzig

 

 

1

 

1

7

 

 Rangliste - Bepunktung:

Teilnahme

 

1 Punkt

 

Lehrgang/Trainingslager

1 Punkt

 

Sieg auf Kreisebene

 

1 Punkt

 

Sieg auf Bezirksebene

2 Punkte

 

Sieg auf Landesebene

3 Punkte

 

Sieg auf Bundesebene

4 Punkte

 

Sieg auf internationaler Ebene

5 Punkte

 

 

Stand: 26. Juni 2017, Mario Rasche